Компания «Европа» представит сразу три топовых бренда на выставке Интеравто-2017!

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд компании «Европа»  (№ Н120, в зале 2) на 13-й международной выставке автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО» 2017!

Впервые на стенде компании будет представлено три бренда: инновационные бренды премиум-класса  Willson («жидкое стекло», Япония)  и Xenum (масла с микрокерамикой, графитом и эстерами, Бельгия), а также абсолютно новая линейка профессиональной автохимии для ухода за автомобилем – ProBlesk.

Вы сможете получить профессиональную консультацию по всей линейке продукции торговых марок Willson, Xenum и ProBlesk , а также встретиться с руководством компании «Европа»  и получить привилегированные условия поставки продукции, действительные только клиентов с выставки.

Вас ожидает шоу – программа с соблазнительными и смелыми девушками, а также приятные бонусы и подарки!

Компания ООО «Европа» была создана в 1996 г., и более 20 лет работает на рынке автомобильных товаров для комфортной эксплуатации автомобиля.

Компания  «Европа» всегда отдавала приоритет только качественным и инновационным продуктам. Именно поэтому компания приняла решение представлять на территории Российской Федерации инновационные бренды премиум-класса  Willson («жидкое стекло», Япония)  и Xenum (масла с микрокерамикой, графитом и эстерами, Бельгия).

В 2016 году компания Европа запустила в производство линейку профессиональной автохимии ProBlesk.

В продукции ProBlesk собраны самые эффективные на сегодня средства для ухода за автомобилем. Благодаря упаковке большого, профессионального объема, высокоэффективным рецептурам и производству на территории России, ProBlesk стал идеальным решением как для детейлинговых центров и автомоечных комплексов, так и для автолюбителей.

 

Хотите узнать подробнее? Приходите!

Ждем Вас на стенде № Н120 в зале № 2

с 23 по 26 августа 2017 г.

в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».