Методическое пособие по автомобильным маслам Xenum – раз и навсегда ответит на все Ваши вопросы о нашем продукте премиум-класса!

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию информационное пособие по продукции и технологиям XENUM, которое подготовлено отделом развития компании «Европа».

Пособие разбито на два блока. В первом собраны основы технических знаний в области производства моторных масел. Подробно, и в то же время доступно, описаны инновационные технологии, которые использует компания XENUM. Этот раздел будет интересен дистрибьюторам, розничным продавцам, а также потребителям продукции XENUM. Второй блок содержит много интересной и полезной информации о методах и способах продаж продукции премиум класса, к которой принадлежит XENUM. Это поможет грамотно и эффективно предлагать нашу продукцию, как в розницу, так и оптовым покупателям.

 Выпустив на рынок это информационное пособие, компания XENUM рассчитывает повысить профессиональные навыки дистрибьюторов и продавцов масел и автохимии, а также инициировать дополнительный интерес и доверие к бренду XENUM.

 

Ознакомиться с пособием Вы можете, перейдя по ссылке.