Чемпионы выбирают масло Xenum!

Призер зимнего ралли – спринта Приморского края, Аркадий Романчук, гонщик от Xenum, поделился своими впечатлениями от соревнований.

«По итогам зимнего сезона по ралли-спринту я занял второе место в профессиональном классе    шипованных  автомобилей. Бороться было очень сложно, так как я участвовал в соревнованиях на  автомобиле с  передним приводом, в то время как остальные участники были на полноприводных авто с  турбинами.  Конкуренция была жесткой, но, несмотря на это, мне удалось занять второе место. В этом году в  чемпионате  было очень много нововведений, был полностью изменен процесс старта, гонка была линейная, а не  кольцевая как раньше. Было очень интересно, огромное спасибо организаторам за чемпионат. На  следующий год я планирую участие в ралли в классе «шипы». Надеюсь, что организаторы наконец-то проведут  заезд протяженностью порядка 10-ти  километров. А летом приму участие в автомобильных кольцевых гонках».

На протяжении всего этапа соревнований Аркадий использовал конкурентное масло Xenum WRX7.5/40-5. Результатом стало заслуженное второе место в своем классе и стремление к новым победам. Пожелаем удачи Аркадию в будущих соревнованиях!