Xenum, вновь удивляет.

Ничто не стоит на месте, вот и специалисты нашей компании постоянно вводят в свою линейку новые продукты. И, что особенно приятно, часть из них специально разработаны в соответствии с условиями российского рынка. Это новая X- серия традиционных масел.

Учитывая современную тенденцию в автомобильной промышленности, направленную на удлинение интервалов обслуживания, были выпущены соответствующие универсальные (бензин/дизель) масла X1 5w40 мультиэстер и X2 10w40, адаптированные к различным типам топлив, имеющие великолепные моющее-диспергирующие свойства и продлевающие срок службы масляных фильтров ( X1 5w40). Кроме всего прочего, эти масла адаптированы к условиям Российской зимы и имеют отличные показатели по замерзаемости. Температура застывания у X1 5w40 и X2 10w40 соотносится как -44oС и -42oС соответственно. Кроме того, учитывая тот факт, что традиционное масло стекает со стенок двигателя во время ночной стоянки, X1 5w40 содержит в себе эстеровую синтетическую базу, позволяющую создавать на стенках двигателя не стекающую масляную пленку, которая остается всю ночь и позволяет предотвратить сухой пуск двигателя.

Для грузового транспорта предназначены два типа полусинтетических масел X – серии: X3 Diesel Power 15w40 и X2 Diesel Power 10w40. Они отличаются самыми последними стандартами качества для тяжелых дизельных двигателей (ACEA E-5, E-7, API CI-4). Традиционно для Xenum, они так же адаптированы к суровым Российским климатическим условиям (-35oС для X3 Diesel Power 15w40 и -42oС для X2 Diesel Power 10w40). Эти масла могут работать в условиях применения низкокачественного дизельного топлива с большим содержанием серы.

Для ручных трансмиссий предложено масло последнего поколения X-Trans 75w90 GL4/5. Этот продукт соответствует всем современным спецификациям к таким продуктам, имеет низкую температуру застывания (-45oС) и современный пакет присадок обеспечивающий как допуск API GL4, так и GL5 для гипоидных передач.

Доступные цены, эксклюзивные характеристики по качеству продуктов, позволяющие Xenum, даже в традиционных продуктах поддерживать имидж High End производителя – все это слагаемые, с которыми мы выходим к своему потребителю. Мы дорожим Вашим доверием и с радостью и любовью разрабатываем для Вас самые лучшие продукты из представленных на мировом рынке. Мы знаем условия каждого региона, каждой страны и всегда стараемся приблизить наши товары к Вашим стандартам.